Добрый день!Вот и я могу похвастаться своей Зайкой-Незабудкой! Вышилась за 20 дней и с большим удовольствием! Основа Линда 1235/786 цвет пепельно-серый, 27 каунт, нити DMC. Оформлена в двойное паспарту: нижнее-антично-синего цвта (0,5см), верхнее-кремовое (3см);багет-дерево бежевого цвета 17мм.
Спасибо за хорошую схему! Долго собиралась вышить этот маяк и наконец это сделала. Схема великолепная. Вышивала на 18 аиде в одну нить. Правда пришлось бленды делать стежками вначале одной нитью в одну сторону, потом другой в другую сторону. Оформлять буду после завершения учебного года. Ехать в город на поиски толковой багетки некогда)))))
Спасибо большое за ваше творчество!!!! Просто потрясающая схема!!!! Вышила на одном дыхании!!!!
Вложение:

Елена
Добрый день!Вот и я могу похвастаться своей Зайкой-Незабудкой! Вышилась за 20 дней и с большим удовольствием! Основа Линда 1235/786 цвет пепельно-серый, 27 каунт, нити DMC. Оформлена в двойное паспарту: нижнее-антично-синего цвта (0,5см), верхнее-кремовое (3см);багет-дерево бежевого цвета 17мм.
Вложение:

Анна
Вышивалось легко! Результат потрясающий. Хорошая проработка схемы, все легко и понятно. Спасибо за вашу работу!!!
Вложение:

Ирина
Прекрасная схема! Вышивать было одно удовольствие! Спасибо дизайнеру!
Вложение:

Анастасия
Спасибо за хорошую схему! Долго собиралась вышить этот маяк и наконец это сделала. Схема великолепная. Вышивала на 18 аиде в одну нить. Правда пришлось бленды делать стежками вначале одной нитью в одну сторону, потом другой в другую сторону. Оформлять буду после завершения учебного года. Ехать в город на поиски толковой багетки некогда)))))
Вложение:

knjaginja_051185